Продукция Макита от официального дилера
Задать вопрос
ruua
С 8:30 до 17:00,
сб., вс. – выходной
 0
года гарантииБесплатная доставка от 1000 грн.Различные варианты оплаты

6797FD Макита

Запчасти для модели 6797FD
No.НазваниеКод деталиКод(старый)Цена
1NAME PLATE 6797FD852966-8под заказВ КОРЗИНУ
2Корпус 6796D/FD183321-6под заказВ КОРЗИНУ
4Установочная пластина344798-2под заказВ КОРЗИНУ
5Контактный разъем для 4331D/643918-8112 грнВ КОРЗИНУ
6деталь631438-4под заказВ КОРЗИНУ
7Рычаг переключения417511-255 грнВ КОРЗИНУ
8Выключатель C3Z-5651999-8под заказВ КОРЗИНУ
9Контроллер для 6796D-6768FD631437-6под заказВ КОРЗИНУ
10Кольцевая пружина 10231965-713 грнВ КОРЗИНУ
11Плоская шайба 11 для 6960D/267143-314 грнВ КОРЗИНУ
12Компрессионная пружина 13233005-75 грнВ КОРЗИНУ
13Втулка для BTD062/6796D/6798FD162218-2175 грнВ КОРЗИНУ
14О-кольцо 36 резиновое213510-033 грнВ КОРЗИНУ
15деталь417510-4под заказВ КОРЗИНУ
16Держатель пружины к 6797D/FD417619-2под заказВ КОРЗИНУ
17Тонкая шайбa 30253356-2под заказВ КОРЗИНУ
18Компрессионная пружина 30233312-8под заказВ КОРЗИНУ
19Тонкая шайбa 24253355-4под заказВ КОРЗИНУ
20Стопорное кольцо S-12961072-913 грнВ КОРЗИНУ
21Плоская шайба 12253052-213 грнВ КОРЗИНУ
22Стальной шарик 3216019-15 грнВ КОРЗИНУ
23Плоская шайба 12253052-213 грнВ КОРЗИНУ
24деталь344969-1под заказВ КОРЗИНУ
25Корпус редуктора152835-6под заказВ КОРЗИНУ
26деталь344968-3под заказВ КОРЗИНУ
27Самонарез винт зажимной РT3X10266007-85 грнВ КОРЗИНУ
28Шпилька 5268068-413 грнВ КОРЗИНУ
29Стальной шарик 5.0216018-35 грнВ КОРЗИНУ
30SWITCH UNIT638064-0под заказВ КОРЗИНУ
31PAN HEAD SCREW M2.3X10265087-1под заказВ КОРЗИНУ
32Контровочная шайба267738-2под заказВ КОРЗИНУ
33Шестерня внутр. зацепления 49226352-3под заказВ КОРЗИНУ
34Прямозубая шестерня 17226351-5под заказВ КОРЗИНУ
35Прямозубая шестерня 15 в сборе152833-0под заказВ КОРЗИНУ
36Шестерня внутр. зацепления 35227015-4под заказВ КОРЗИНУ
37Прямозубая шестерня 10226311-7под заказВ КОРЗИНУ
38Прямозубая шестерня 15 в сборе152834-8под заказВ КОРЗИНУ
39Самонарезающий винт 3X12265893-45 грнВ КОРЗИНУ
40деталь416588-4под заказВ КОРЗИНУ
41Плоская шайба 18267225-1под заказВ КОРЗИНУ
42Стальной шарик 3216019-15 грнВ КОРЗИНУ
43Шестерня внутр. зацепления 35227014-6под заказВ КОРЗИНУ
44Прямозубая шестерня 10226311-7под заказВ КОРЗИНУ
45Кронштейн152526-9под заказВ КОРЗИНУ
46Шпиндель 6796D/FD - 6798D/FD324136-4под заказВ КОРЗИНУ
47Стальной шарик 3216019-15 грнВ КОРЗИНУ
48Плоская шайба 12253052-213 грнВ КОРЗИНУ
49Этикетка с эмблемой Макита M819064-141 грнВ КОРЗИНУ
50PAN HEAD SCREW M3X20265095-2911038-913 грнВ КОРЗИНУ
51Винт M4X22 к 6317D/6312BR/911143-25 грнВ КОРЗИНУ
52Корпус 6796D/FD183321-6под заказВ КОРЗИНУ
53деталь416764-0под заказВ КОРЗИНУ
54Пластина345171-9под заказВ КОРЗИНУ
55Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/911006-25 грнВ КОРЗИНУ
56Кронштейн мотора416587-6под заказВ КОРЗИНУ
57DC MOTOR629790-2629765-1под заказВ КОРЗИНУ
58Угольные щетки CB-424191966-682 грнВ КОРЗИНУ
59Колпачок щеткодержателя 6908D/643933-217 грнВ КОРЗИНУ
60Двигатель629790-2под заказВ КОРЗИНУ
61Пластина345171-9под заказВ КОРЗИНУ
62+ PAN HEAD SCREW M4X22265145-3под заказВ КОРЗИНУ
63PAN HEAD SCREW M3X20265095-213 грнВ КОРЗИНУ
64PAN HEAD SCREW M2.3X10265114-4под заказВ КОРЗИНУ
65Выключатель638083-6под заказВ КОРЗИНУ
2001GEAR ASSY M125151-9под заказВ КОРЗИНУ
Фото 6797FD
Нажмите, чтобы увеличить