Продукция Макита от официального дилера
Задать вопрос
ruua
С 8:30 до 17:00,
сб., вс. – выходной
 0
года гарантииБесплатная доставка от 1000 грн.Различные варианты оплаты

HM0810B Макита

Запчасти для модели HM0810B
No.НазваниеКод деталиКод(старый)Цена
1Защита цилиндра HM0810/HM0810B421541-7421196-8под заказВ КОРЗИНУ
2Болт с внутр.шестигран. М6Х25922341-313 грнВ КОРЗИНУ
3Цилиндр для HM0810/HM0810B151457-9151413-9под заказВ КОРЗИНУ
4О-кольцо 44 резиновое213554-041 грнВ КОРЗИНУ
5Ударник для HM0810/HM0810В/321929-0279 грнВ КОРЗИНУ
6Внутреннее кольцо 26 к HM0810/412073-5116 грнВ КОРЗИНУ
7Поршневое кольцо 30 к HM0810/412053-1109 грнВ КОРЗИНУ
8Поршневое кольцо 30 к HM0810/412053-1109 грнВ КОРЗИНУ
9Внутреннее кольцо 26 к HM0810/321514-968 грнВ КОРЗИНУ
10Поршень для HM0810/HM0810B/321958-3360 грнВ КОРЗИНУ
11Шпилька 8256165-833 грнВ КОРЗИНУ
12Крышка кривошипа сборе150368-5153 грнВ КОРЗИНУ
13О-кольцо 60 резиновое213654-641 грнВ КОРЗИНУ
14Шатун для HM0810B/HR3850B/312956-8284 грнВ КОРЗИНУ
15Игольчатый подшипник 1212212108-0278 грнВ КОРЗИНУ
16Кривошип для HM0810/HM0810В/321954-1529 грнВ КОРЗИНУ
17Сегментная шпонка 4254001-214 грнВ КОРЗИНУ
18Стопорное кольцо R-47 HR3850B/962203-333 грнВ КОРЗИНУ
19Подшипник 6303LLU211264-3под заказВ КОРЗИНУ
20О-кольцо 48 резиновое213606-741 грнВ КОРЗИНУ
21Корпус кривошипа157627-81160 грнВ КОРЗИНУ
22Сальник 17 для HM0810213260-776 грнВ КОРЗИНУ
23Косозуб.шестерня 41 HM0810/В/Т221669-9632 грнВ КОРЗИНУ
24Корпус редуктора157628-6под заказВ КОРЗИНУ
25Игольчатый подшипник 1210212102-2118 грнВ КОРЗИНУ
26Штифт ручки для HM0810/HR5000/321210-9под заказВ КОРЗИНУ
27Плоская шайба 24 HM0810/B/T253955-0145 грнВ КОРЗИНУ
28Боек для модели HM0810B324162-3322324-7568 грнВ КОРЗИНУ
29X RING 28213420-1под заказВ КОРЗИНУ
30О-кольцо 27 резиновое213411-242 грнВ КОРЗИНУ
31Ствол к HM0810B193005-8322323-9под заказВ КОРЗИНУ
32Фиксатор инструмента HM0810B/331301-8364 грнВ КОРЗИНУ
33Компрессионная пружина 15231375-817 грнВ КОРЗИНУ
34Болт с шестигранной гол. M8X12265321-987 грнВ КОРЗИНУ
35Сальник для HM0810/HM0810B/331194-395 грнВ КОРЗИНУ
36О-кольцо 32 резиновое213459-417 грнВ КОРЗИНУ
37Подшипник 6201LLB211106-195 грнВ КОРЗИНУ
38Пыльник 12213102-533 грнВ КОРЗИНУ
39Крыльчатка 82 к HM0810/HR3520241827-1169 грнВ КОРЗИНУ
40Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T516148-31801 грнВ КОРЗИНУ
41Изоляционная шайба для HR2010/681625-514 грнВ КОРЗИНУ
42Подшипник 608LLB211031-675 грнВ КОРЗИНУ
43Резиновая шпилька 4263014-213 грнВ КОРЗИНУ
44Защита статора на HM0810/B/T410509-866 грнВ КОРЗИНУ
45Болт+ с шестигранной гол.M5X60265345-529 грнВ КОРЗИНУ
46Cтатор сборе к HM0810/0810T/528796-61259 грнВ КОРЗИНУ
47Резиновая шпилька 4263002-95 грнВ КОРЗИНУ
48NAME PLATE HM0810B856541-2под заказВ КОРЗИНУ
49Корпус двигателя159634-7157629-4919 грнВ КОРЗИНУ
50Угольные щетки CB-105 автооткл181038-5172 грнВ КОРЗИНУ
51Колпачок щеткодержателя 6-10643600-933 грнВ КОРЗИНУ
52Плоская шайба 6 для HR3000C/941151-95 грнВ КОРЗИНУ
53Болт с внутр.шестигран. М6Х50922371-433 грнВ КОРЗИНУ
54Болт с внутр.шестигран. M5x18922226-314 грнВ КОРЗИНУ
55Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/942101-75 грнВ КОРЗИНУ
56Задняя крышка корпуса двигател284059-7под заказВ КОРЗИНУ
57SPONGE 38.5-46413020-9под заказВ КОРЗИНУ
58Шестигранная гайка M6 HR2400/931302-25 грнВ КОРЗИНУ
59Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/942151-25 грнВ КОРЗИНУ
60Плоская шайба 6 для HR3000C/941151-95 грнВ КОРЗИНУ
61Боковая ручка 32 на HM0810/B/T273457-0369 грнВ КОРЗИНУ
62Основание бок.ручки HM0810/В/Т341922-866 грнВ КОРЗИНУ
63Зажимная гайка321497-3162 грнВ КОРЗИНУ
64Хомут боковой ручки HM0810/В/Т341914-7под заказВ КОРЗИНУ
65Болт с внутр.шестигран. М6Х14922316-2под заказВ КОРЗИНУ
66Губка 38.5-46 для HM0810/423257-0под заказВ КОРЗИНУ
67Опора к HM0810/B/T343753-1под заказВ КОРЗИНУ
68Выключатель HPAHR6-3S HM0810/651038-4494 грнВ КОРЗИНУ
69H.S.H.BOLT M6X50 WITH WG922374-8под заказВ КОРЗИНУ
70Болт с внутр.шестигран. M6X25265914-215 грнВ КОРЗИНУ
71Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/911109-25 грнВ КОРЗИНУ
72Фильтр помех для 9542/HR2450/645253-0265 грнВ КОРЗИНУ
73Губчатая прокладка к 4105KB/685700-95 грнВ КОРЗИНУ
74Рукоятка к HM0810/В/Т181816-3под заказВ КОРЗИНУ
75Усилитель кабеля 9.3-90 2030/682540-624 грнВ КОРЗИНУ
76Кабель резиновый 1.0-2-5.0665883-1497 грнВ КОРЗИНУ
77Держатель кабеля для HR5000K/687031-213 грнВ КОРЗИНУ
78Винт M4X18 к 1911B911133-55 грнВ КОРЗИНУ
79Рукоятка к HM0810/В/Т181816-3под заказВ КОРЗИНУ
80Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/911243-813 грнВ КОРЗИНУ
81Резиновое кольцо 9262051-312 грнВ КОРЗИНУ
82Резиновое кольцо 9262052-111 грнВ КОРЗИНУ
83Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/257636-841 грнВ КОРЗИНУ
84О-кольцо 38 резиновое213508-741 грнВ КОРЗИНУ
85Крышка маслянного канала421596-241 грнВ КОРЗИНУ
86Плоская шайба 43267203-1под заказВ КОРЗИНУ
87Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т182590-6под заказВ КОРЗИНУ
88Усилитель кабеля 10 к HK1810/682568-433 грнВ КОРЗИНУ
89Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т182590-6под заказВ КОРЗИНУ
90Корпус двигателя HM0810/B/T159634-7919 грнВ КОРЗИНУ
91NAME PLATE HM0810B897957-2под заказВ КОРЗИНУ
92Pотор в сб. HM0810/0810B/0810T516148-31801 грнВ КОРЗИНУ
93Подшипник 12/32211144-3под заказВ КОРЗИНУ
94Подшипник 6201LLB211106-195 грнВ КОРЗИНУ
95Ствол к HM0810B193005-8322323-9под заказВ КОРЗИНУ
96Ствол к HM0810B323790-1под заказВ КОРЗИНУ
97Ствол в сборе к HM0810B193005-8под заказВ КОРЗИНУ
98Х-кольцо 28213428-5126 грнВ КОРЗИНУ
99Боек для модели HM0810B324162-3568 грнВ КОРЗИНУ
100Подшипник 6303LLU211279-0214 грнВ КОРЗИНУ
101Крышка кривошипа для HM0810/411709-3134 грнВ КОРЗИНУ
102Цилиндр для HM0810/0810B/0810T151457-9под заказВ КОРЗИНУ
103Защита цилиндра для HM0810/421541-7под заказВ КОРЗИНУ
1001Пластиковый чемодан150878-2150598-8590 грнВ КОРЗИНУ
1002Пластиковый чемодан150878-22701 грнВ КОРЗИНУ
1004Шестигранный ключ 4 к 4341CT/783202-014 грнВ КОРЗИНУ
Фото HM0810B
Нажмите, чтобы увеличить