Продукция Макита от официального дилера
Задать вопрос
ruua
С 8:30 до 17:00,
сб., вс. – выходной
 0
года гарантииБесплатная доставка от 1000 грн.Различные варианты оплаты

HM1200 Макита

Запчасти для модели HM1200
No.НазваниеКод деталиКод(старый)Цена
1Цилиндр HM1200/1200B/1200K151310-94077 грнВ КОРЗИНУ
2Болт с внутр.шестигран. М8Х30922451-617 грнВ КОРЗИНУ
4О-кольцо 56 резиновое213655-441 грнВ КОРЗИНУ
5Ударник для HM1200/В/К321732-9483 грнВ КОРЗИНУ
6Поршневое кольцо 40 к HM1200/412049-2304 грнВ КОРЗИНУ
7Внутреннее кольцо 36 к HM1200/341862-0103 грнВ КОРЗИНУ
8Поршневое кольцо 40 к HM1200/412049-2304 грнВ КОРЗИНУ
9Внутреннее кольцо 36 к HM1200/341862-0103 грнВ КОРЗИНУ
10Шпилька 10256120-072 грнВ КОРЗИНУ
12Крышка кривошипа сборе150369-3под заказВ КОРЗИНУ
13О-кольцо 71 резиновое213754-266 грнВ КОРЗИНУ
14Шатун для HM1200/HR5000/315419-3402 грнВ КОРЗИНУ
15Игольчатый подшипник 1516212208-6354 грнВ КОРЗИНУ
16Кривошип в сборе152180-9759 грнВ КОРЗИНУ
17Сегментная шпонка 4254001-214 грнВ КОРЗИНУ
18Стопорное кольцо R-52 HR4000C/962251-242 грнВ КОРЗИНУ
19Подшипник 6304211327-5211314-4283 грнВ КОРЗИНУ
20О-кольцо 53 резиновое213656-213 грнВ КОРЗИНУ
21Корпус кривошипа к HM1200/В/К156863-3под заказВ КОРЗИНУ
22Сальник 20 для HM1200/B/K213306-970 грнВ КОРЗИНУ
23Косозубая шестерня 50221701-9861 грнВ КОРЗИНУ
24Подшипник 6202211209-1135 грнВ КОРЗИНУ
25Шпилька 6256111-141 грнВ КОРЗИНУ
26Корпус редуктора157072-7997 грнВ КОРЗИНУ
27Поршень321441-0332 грнВ КОРЗИНУ
28Плоская шайба 32 для HM1200267058-4под заказВ КОРЗИНУ
29Нейлоновая шайба 32261054-481 грнВ КОРЗИНУ
30Плоская шайба 31 HM1200/B253845-7175 грнВ КОРЗИНУ
31О-кольцо 50 резиновое213604-141 грнВ КОРЗИНУ
32Боек для HM1200322107-5под заказВ КОРЗИНУ
33Х-кольцо 35213472-2532 грнВ КОРЗИНУ
34О-кольцо 34 резиновое213464-176 грнВ КОРЗИНУ
35Ствол к HM1200321440-2под заказВ КОРЗИНУ
36Фиксатор инструмента164617-4750 грнВ КОРЗИНУ
37Подшипник 20/52211327-5283 грнВ КОРЗИНУ
38Болт с внутр.шестигран. М8Х30922451-617 грнВ КОРЗИНУ
39Сальник для HM1200/1200B/1200K331180-465 грнВ КОРЗИНУ
40О-кольцо 35 резиновое213460-917 грнВ КОРЗИНУ
41Подшипник 15/35211228-7211206-7136 грнВ КОРЗИНУ
42Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/213202-141 грнВ КОРЗИНУ
43Крыльчатка 94 для HM1200241638-4под заказВ КОРЗИНУ
44Pотор в сборе HM1200B/HM1200K514778-43381 грнВ КОРЗИНУ
45INSULATION WASHER681624-7под заказВ КОРЗИНУ
46Подшипник 10/30211066-7120 грнВ КОРЗИНУ
47О-кольцо 30 резиновое213406-514 грнВ КОРЗИНУ
48Защита статора HM1200/HR3850410163-876 грнВ КОРЗИНУ
49Болт+ с шестигранной гол.M5X45265347-1под заказВ КОРЗИНУ
50Cтатор в сб. к HM1200/HR3850/528910-41931 грнВ КОРЗИНУ
51Подшипник 6200DDW/211087-9111 грнВ КОРЗИНУ
52Маркировочная табличка HM1200854979-5под заказВ КОРЗИНУ
53Корпус двигателя HM1200/B/K/159034-1под заказВ КОРЗИНУ
54Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5643650-417 грнВ КОРЗИНУ
55Угольные щетки CB-155 автооткл181048-2170 грнВ КОРЗИНУ
56Задняя крышка корпуса HM1200/284055-5173 грнВ КОРЗИНУ
57Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/942101-75 грнВ КОРЗИНУ
58Болт с внутр.шестигран. М5Х16922222-14 грнВ КОРЗИНУ
59Болт с внутр.шестигран. М6Х50922371-433 грнВ КОРЗИНУ
60Болт с внутр.шестигран. М5Х16922221-313 грнВ КОРЗИНУ
61Плоская шайба 6 для HR3000C/941151-95 грнВ КОРЗИНУ
62Шестигранная гайка M6 HR2400/931302-25 грнВ КОРЗИНУ
63Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/942151-25 грнВ КОРЗИНУ
64Плоская шайба 6 для HR3000C/941151-95 грнВ КОРЗИНУ
65Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/911243-813 грнВ КОРЗИНУ
66Корпус двигателя HM1200/B/K/159034-1под заказВ КОРЗИНУ
67Рукоятка в сборе182077-8464 грнВ КОРЗИНУ
68Винт M4X16 для HR3520/HR3850/911129-6под заказВ КОРЗИНУ
69Выключатель C3D-H-MS к HM1200/651145-3613 грнВ КОРЗИНУ
70Крышка пылесборника к HM1200/421265-554 грнВ КОРЗИНУ
71Изоляционная шайба для HM1200/681635-217 грнВ КОРЗИНУ
72Основание бок.ручки HM1200/В343321-0под заказВ КОРЗИНУ
73Основание рукоятки416396-3416010-154 грнВ КОРЗИНУ
74Боковая рукоятка HM1200343322-8под заказВ КОРЗИНУ
75Боковая рукоятка HR4000C/5001/417003-1416009-6367 грнВ КОРЗИНУ
76Боковая рукоятка для HR5001C/417003-1367 грнВ КОРЗИНУ
77Основание рукоятки416396-354 грнВ КОРЗИНУ
78Pотор в сборе HM1200B/HM1200K514778-43381 грнВ КОРЗИНУ
79Крышка кривошипа для HM1200/414218-1242 грнВ КОРЗИНУ
81Стальной шарик 10216003-614 грнВ КОРЗИНУ
82Болт с внутр.шестигран. М6Х14922316-2под заказВ КОРЗИНУ
84Опора к HM1200/HM1200B/HM1200K343755-7под заказВ КОРЗИНУ
85Рукоятка в сборе182077-8464 грнВ КОРЗИНУ
86Штифт ручки для HM0810/HR5000/321210-9под заказВ КОРЗИНУ
87Усилитель кабеля 9.3-90 2030/682540-624 грнВ КОРЗИНУ
88Кабель резиновый 1.0-2-5.0665883-1497 грнВ КОРЗИНУ
89Держатель кабеля для HR5000K/687031-213 грнВ КОРЗИНУ
90Винт M4X18 к 1911B911133-55 грнВ КОРЗИНУ
91Фильтр помех для 9542/HR2450/645253-0265 грнВ КОРЗИНУ
92Губчатая прокладка к 4105KB/685700-95 грнВ КОРЗИНУ
93Болт с внутр.шестигран. M6X25265914-215 грнВ КОРЗИНУ
94Основание рукоятки416396-3416010-154 грнВ КОРЗИНУ
95Пружинный штифт 3.0-20 HM1303/952257-8под заказВ КОРЗИНУ
96Хомут боковой ручки 60344379-2под заказВ КОРЗИНУ
97Барашковая гайка M8 HR4000C/252640-2135 грнВ КОРЗИНУ
98Втулка боковой рукоятки417002-341 грнВ КОРЗИНУ
99Этикетка с эмблемой Макита S819063-341 грнВ КОРЗИНУ
100Хомут бок. ручки 60 к HM1200B/152620-7344559-0416 грнВ КОРЗИНУ
101Хомут боковой рукоятки HM1100/152620-7416 грнВ КОРЗИНУ
102Болт с шестигранной гол.M8X150265439-659 грнВ КОРЗИНУ
103Основание рукоятки416396-354 грнВ КОРЗИНУ
107Резиновое кольцо 9262051-312 грнВ КОРЗИНУ
108Резиновое кольцо 9262052-111 грнВ КОРЗИНУ
109Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/257636-841 грнВ КОРЗИНУ
400Шестигранный ключ 4 к 4341CT/783202-014 грнВ КОРЗИНУ
403BULL POINT 320798025-3под заказВ КОРЗИНУ
404Металлический чемодан182698-61610 грнВ КОРЗИНУ
405Пластиковый чемодан150583-1572 грнВ КОРЗИНУ
406BULL POINT 320D-16499под заказВ КОРЗИНУ
408INNER CASE835258-0под заказВ КОРЗИНУ
Фото HM1200
Нажмите, чтобы увеличить