Продукция Макита от официального дилера
Задать вопрос
ruua
С 8:30 до 17:00,
сб., вс. – выходной
 0
года гарантииБесплатная доставка от 1000 грн.Различные варианты оплаты

HM1200B Макита

Запчасти для модели HM1200B
No.НазваниеКод деталиКод(старый)Цена
1Цилиндр HM1200/1200B/1200K151310-94077 грнВ КОРЗИНУ
2Болт с внутр.шестигран. М8Х30922451-617 грнВ КОРЗИНУ
3О-кольцо 56 резиновое213655-441 грнВ КОРЗИНУ
4Ударник для HM1200/В/К321732-9483 грнВ КОРЗИНУ
5Поршневое кольцо 40 к HM1200/412049-2304 грнВ КОРЗИНУ
6Внутреннее кольцо 36 к HM1200/341862-0103 грнВ КОРЗИНУ
7Поршневое кольцо 40 к HM1200/412049-2304 грнВ КОРЗИНУ
8Внутреннее кольцо 36 к HM1200/341862-0103 грнВ КОРЗИНУ
9Шпилька 10256120-072 грнВ КОРЗИНУ
10Крышка кривошипа сборе150369-3под заказВ КОРЗИНУ
11О-кольцо 71 резиновое213754-266 грнВ КОРЗИНУ
12Шатун для HM1200/HR5000/315419-3402 грнВ КОРЗИНУ
13Игольчатый подшипник 1516212208-6354 грнВ КОРЗИНУ
14Кривошип в сборе152180-9759 грнВ КОРЗИНУ
15Сегментная шпонка 4254001-214 грнВ КОРЗИНУ
16Стопорное кольцо R-52 HR4000C/962251-242 грнВ КОРЗИНУ
17Подшипник 6304211327-5211314-4283 грнВ КОРЗИНУ
18О-кольцо 53 резиновое213656-213 грнВ КОРЗИНУ
19Корпус кривошипа к HM1200/В/К156863-3под заказВ КОРЗИНУ
20Сальник 20 для HM1200/B/K213306-970 грнВ КОРЗИНУ
21Косозубая шестерня 50221701-9861 грнВ КОРЗИНУ
22Подшипник 6202211209-1135 грнВ КОРЗИНУ
23Шпилька 6256111-141 грнВ КОРЗИНУ
24Корпус редуктора157072-7997 грнВ КОРЗИНУ
25Поршень321441-0332 грнВ КОРЗИНУ
26Плоская шайба 32267059-2335 грнВ КОРЗИНУ
27Нейлоновая шайба 32261054-481 грнВ КОРЗИНУ
28Плоская шайба 31 HM1200/B253845-7175 грнВ КОРЗИНУ
29О-кольцо 50 резиновое213604-141 грнВ КОРЗИНУ
30Боек для HM1200B322569-7под заказВ КОРЗИНУ
31Х-кольцо 35213472-2532 грнВ КОРЗИНУ
32О-кольцо 34 резиновое213464-176 грнВ КОРЗИНУ
33Шпилька 4256219-113 грнВ КОРЗИНУ
34Фиксатор инструмента322570-2575 грнВ КОРЗИНУ
35Ствол к HM1200B322571-03401 грнВ КОРЗИНУ
36Болт с внутр.шестигран. М8Х30922451-617 грнВ КОРЗИНУ
37Компрессионная пружина 15231281-713 грнВ КОРЗИНУ
38Стопорное кольцо для HM1200B/322560-5180 грнВ КОРЗИНУ
39Сальник для HM1200/1200B/1200K331180-465 грнВ КОРЗИНУ
40О-кольцо 35 резиновое213460-917 грнВ КОРЗИНУ
41Подшипник 15/35211228-7211206-7136 грнВ КОРЗИНУ
42Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/213202-141 грнВ КОРЗИНУ
43Крыльчатка 94 для HM1200241638-4под заказВ КОРЗИНУ
44Pотор в сборе HM1200B/HM1200K514778-43381 грнВ КОРЗИНУ
45INSULATION WASHER681624-7под заказВ КОРЗИНУ
46Подшипник 10/30211066-7120 грнВ КОРЗИНУ
47О-кольцо 30 резиновое213406-514 грнВ КОРЗИНУ
48Защита статора HM1200/HR3850410163-876 грнВ КОРЗИНУ
49Болт+ с шестигранной гол.M5X45265347-1под заказВ КОРЗИНУ
50Cтатор в сб. к HM1200/HR3850/528910-41931 грнВ КОРЗИНУ
51Подшипник 6200DDW/211087-9111 грнВ КОРЗИНУ
52NAME PLATE HM1200B857144-5под заказВ КОРЗИНУ
53Корпус двигателя HM1200/B/K/159034-1под заказВ КОРЗИНУ
54Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5643650-417 грнВ КОРЗИНУ
55Угольные щетки CB-155 автооткл181048-2170 грнВ КОРЗИНУ
56Задняя крышка корпуса HM1200/284055-5173 грнВ КОРЗИНУ
57Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/942101-75 грнВ КОРЗИНУ
58Болт с внутр.шестигран. М5Х16922222-14 грнВ КОРЗИНУ
59Болт с внутр.шестигран. М6Х50922371-433 грнВ КОРЗИНУ
60Плоская шайба 6 для HR3000C/941151-95 грнВ КОРЗИНУ
61Шестигранная гайка M6 HR2400/931302-25 грнВ КОРЗИНУ
62Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/942151-25 грнВ КОРЗИНУ
63Плоская шайба 6 для HR3000C/941151-95 грнВ КОРЗИНУ
64Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/911243-813 грнВ КОРЗИНУ
65Болт с внутр.шестигран. М5Х16922221-313 грнВ КОРЗИНУ
66Рукоятка в сборе182077-8464 грнВ КОРЗИНУ
67Винт M4X16 для HR3520/HR3850/911129-6под заказВ КОРЗИНУ
68Выключатель C3D-H-MS к HM1200/651145-3613 грнВ КОРЗИНУ
69Крышка пылесборника к HM1200/421265-554 грнВ КОРЗИНУ
70Корпус двигателя HM1200/B/K/159034-1под заказВ КОРЗИНУ
71Пружинный штифт 3.0-20 HM1303/952257-8под заказВ КОРЗИНУ
72Боковая рукоятка HM1200343322-8под заказВ КОРЗИНУ
73Боковая рукоятка HR4000C/5001/417003-1416009-6367 грнВ КОРЗИНУ
74Основание бок.ручки HM1200/В343321-0под заказВ КОРЗИНУ
75Основание рукоятки416396-3416010-154 грнВ КОРЗИНУ
76Основание рукоятки416396-354 грнВ КОРЗИНУ
77Болт с внутр.шестигран. М6Х14922316-2под заказВ КОРЗИНУ
78Опора к HM1200/HM1200B/HM1200K343755-7под заказВ КОРЗИНУ
79Рукоятка в сборе182077-8464 грнВ КОРЗИНУ
80Штифт ручки для HM0810/HR5000/321210-9под заказВ КОРЗИНУ
81Усилитель кабеля 9.3-90 2030/682540-624 грнВ КОРЗИНУ
82Кабель резиновый 1.0-2-5.0665883-1497 грнВ КОРЗИНУ
83Держатель кабеля для HR5000K/687031-213 грнВ КОРЗИНУ
84Винт M4X18 к 1911B911133-55 грнВ КОРЗИНУ
85Фильтр помех для 9542/HR2450/645253-0265 грнВ КОРЗИНУ
86Губчатая прокладка к 4105KB/685700-95 грнВ КОРЗИНУ
87Болт с внутр.шестигран. M6X25265914-215 грнВ КОРЗИНУ
88Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/257636-841 грнВ КОРЗИНУ
89Резиновое кольцо 9262052-111 грнВ КОРЗИНУ
90Резиновое кольцо 9262051-312 грнВ КОРЗИНУ
91Хомут боковой ручки 60344379-2под заказВ КОРЗИНУ
92Барашковая гайка M8 HR4000C/252640-2135 грнВ КОРЗИНУ
93Основание рукоятки416396-3416010-154 грнВ КОРЗИНУ
94Втулка боковой рукоятки417002-341 грнВ КОРЗИНУ
95Этикетка с эмблемой Макита S819063-341 грнВ КОРЗИНУ
96Основание рукоятки416396-354 грнВ КОРЗИНУ
97Хомут бок. ручки 60 к HM1200B/152620-7344559-0416 грнВ КОРЗИНУ
98Хомут боковой рукоятки HM1100/152620-7416 грнВ КОРЗИНУ
99Боковая рукоятка для HR5001C/417003-1367 грнВ КОРЗИНУ
100Болт с шестигранной гол.M8X150265439-659 грнВ КОРЗИНУ
101Изоляционная шайба для HM1200/681635-217 грнВ КОРЗИНУ
102Pотор в сборе HM1200B/HM1200K514778-43381 грнВ КОРЗИНУ
103деталь322699-4120 грнВ КОРЗИНУ
104Подшипник 20/52211327-5283 грнВ КОРЗИНУ
105Крышка кривошипа для HM1200/414218-1242 грнВ КОРЗИНУ
1001Металлический чемодан182700-5под заказВ КОРЗИНУ
1002Шестигранный ключ 4 к 4341CT/783202-014 грнВ КОРЗИНУ
1003Шестигранный ключ 8783210-1под заказВ КОРЗИНУ
1004Пластиковый чемодан150586-5646 грнВ КОРЗИНУ
Фото HM1200B
Нажмите, чтобы увеличить