Продукция Макита от официального дилера
Задать вопрос
ruua
С 8:30 до 17:00,
сб., вс. – выходной
 0
года гарантииБесплатная доставка от 1000 грн.Различные варианты оплаты

HM1300 Макита

Запчасти для модели HM1300
No.НазваниеКод деталиКод(старый)Цена
1Основание рукоятки410725-2под заказВ КОРЗИНУ
2деталь316392-0под заказВ КОРЗИНУ
3Болт с внутр.шестигран. М6Х35922356-014 грнВ КОРЗИНУ
4Корпус двигателя для HM1300159421-4под заказВ КОРЗИНУ
5Кабель резиновый 1.00-2-5.0665527-3под заказВ КОРЗИНУ
6Усилитель кабеля 10-90 к 2708/682505-833 грнВ КОРЗИНУ
7Винт M4X18 к 1911B911133-55 грнВ КОРЗИНУ
8Держатель кабеля для BO4550/687031-2687001-113 грнВ КОРЗИНУ
9Болт с внутр.шестигран. М6Х35922356-014 грнВ КОРЗИНУ
10Плоская шайба 6 к HM1304/2106/941152-75 грнВ КОРЗИНУ
11Рукоятка в сборе к HM1300181702-8540 грнВ КОРЗИНУ
12Выключатель C3D-H-MS к HM1200/651145-3613 грнВ КОРЗИНУ
13Винт M4X16 для HR3520/HR3850/911129-6под заказВ КОРЗИНУ
14Резиновая шпилька 4263002-95 грнВ КОРЗИНУ
15Крышка пылесборника к HM1200/421265-554 грнВ КОРЗИНУ
16Губчатая прокладка для HK1800/685725-313 грнВ КОРЗИНУ
17Резиновая шпилька 4263002-95 грнВ КОРЗИНУ
18Фильтр помех 1100/2708/LS1013/645185-1645105-513 грнВ КОРЗИНУ
19Рукоятка в сборе к HM1300181702-8540 грнВ КОРЗИНУ
20О-кольцо 35 резиновое213469-1109 грнВ КОРЗИНУ
21Сальник для HM1300331271-184 грнВ КОРЗИНУ
22Подшипник 15/35211228-7211206-7136 грнВ КОРЗИНУ
23Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/213202-141 грнВ КОРЗИНУ
24Крыльчатка 104 HM1300/HM1500241648-1325 грнВ КОРЗИНУ
25Pотор в сборе для HM1300513403-43677 грнВ КОРЗИНУ
26INSULATION WASHER681624-7под заказВ КОРЗИНУ
27Подшипник 10/30211066-7120 грнВ КОРЗИНУ
28Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/911243-813 грнВ КОРЗИНУ
29Плоская шайба 18253794-817 грнВ КОРЗИНУ
30О-кольцо 30 резиновое213406-514 грнВ КОРЗИНУ
31Cтатор в сборе 220V520032-6под заказВ КОРЗИНУ
32Сальник 30 для HM1300213408-192 грнВ КОРЗИНУ
33О-кольцо 90 резиновое213806-925 грнВ КОРЗИНУ
34Изоляционная шайба для HM1200/681635-217 грнВ КОРЗИНУ
36Болт+ с шестигранной гол.M5X75265341-341 грнВ КОРЗИНУ
37Корпус редуктора157633-3под заказВ КОРЗИНУ
38Болт с внутр.шестигран. М6Х25922341-313 грнВ КОРЗИНУ
39Шпилька 6256111-141 грнВ КОРЗИНУ
40Подшипник 6201211109-597 грнВ КОРЗИНУ
41Косозубая шестерня 43 к HM1300221740-91668 грнВ КОРЗИНУ
42Подшипник 6201211109-597 грнВ КОРЗИНУ
43Крышка корпуса редуктораHM1300157634-1под заказВ КОРЗИНУ
44Болт с вн.шест. М6х60 к НМ1300922381-133 грнВ КОРЗИНУ
45Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/953106-25 грнВ КОРЗИНУ
46NAME PLATE HM1300855559-0под заказВ КОРЗИНУ
47Подшипник 6302211214-8182 грнВ КОРЗИНУ
48Косозубая шестерня 68221739-41264 грнВ КОРЗИНУ
49Kольцо 25257111-4под заказВ КОРЗИНУ
50Подшипник 6205211359-2216 грнВ КОРЗИНУ
51Корпус подшипника для HM1300315782-4под заказВ КОРЗИНУ
52Болт M8X18 с внутр.шестигран.266009-4под заказВ КОРЗИНУ
53Сегментная шпонка 4254001-214 грнВ КОРЗИНУ
54Кривошип321829-4под заказВ КОРЗИНУ
55Нейлоновой кольцо 60262035-154 грнВ КОРЗИНУ
56Плоская шайба 60 для HM1300267006-3под заказВ КОРЗИНУ
57Резиновое кольцо 68 для HM1300421291-492 грнВ КОРЗИНУ
58Ловитель для HM1300331300-0709 грнВ КОРЗИНУ
59Обойма колец HM1300322234-8под заказВ КОРЗИНУ
60Боек для HM1300322233-01067 грнВ КОРЗИНУ
61деталь421292-2под заказВ КОРЗИНУ
62О-кольцо 65 резиновое213707-154 грнВ КОРЗИНУ
63Х-кольцо 40 для HM1400/HM1801213517-6517 грнВ КОРЗИНУ
64О-кольцо 40 резиновое213504-541 грнВ КОРЗИНУ
65Cтвол 30 для HM1300322168-5под заказВ КОРЗИНУ
66Фиксатор инструмента322567-1659 грнВ КОРЗИНУ
68Компрессионная пружина 15231281-713 грнВ КОРЗИНУ
69Болт с внутр.шестигран. M8X30266010-933 грнВ КОРЗИНУ
70Боковая рукоятка HM1300342855-0под заказВ КОРЗИНУ
71Цилиндр315780-8под заказВ КОРЗИНУ
72Болт с внутр.шестигран. M8X35266011-740 грнВ КОРЗИНУ
73деталь442085-4под заказВ КОРЗИНУ
74деталь342852-6под заказВ КОРЗИНУ
75Болт с внутр.шестигран.М8Х25922441-920 грнВ КОРЗИНУ
76Шестигр. гайка M8-13252005-833 грнВ КОРЗИНУ
77Пружинный штифт 3.0-20 HM1303/952257-8под заказВ КОРЗИНУ
78Боковая ручка 38 для HM1300/273492-8272 грнВ КОРЗИНУ
79Ударник для модели HM1300322235-6под заказВ КОРЗИНУ
80Поршневое кольцо 46 HM1300412067-0573 грнВ КОРЗИНУ
81Внутреннее кольцо 42342853-466 грнВ КОРЗИНУ
82Поршневое кольцо 46 HM1300412067-0573 грнВ КОРЗИНУ
83Внутреннее кольцо 42342853-466 грнВ КОРЗИНУ
84Поршень321824-4622 грнВ КОРЗИНУ
85Шпилька 10256202-8под заказВ КОРЗИНУ
86Шатун для модели HM1300321826-0759 грнВ КОРЗИНУ
87Игольчатый подшипник 1716212260-4436 грнВ КОРЗИНУ
88Втулка к HM1300/HM1303В/HM1303321825-2182 грнВ КОРЗИНУ
89Шайба Гровера 10 2708/BLS820/942251-85 грнВ КОРЗИНУ
90Болт с внутр.шестигран. М10Х35922557-023 грнВ КОРЗИНУ
91Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/911206-45 грнВ КОРЗИНУ
92Крышка щеток342998-8под заказВ КОРЗИНУ
93Резиновое кольцо 6262049-013 грнВ КОРЗИНУ
94Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5643650-417 грнВ КОРЗИНУ
95Угольные щетки CB-155 автооткл181048-2170 грнВ КОРЗИНУ
96Винт M5X12 для KP312S/5500S/911211-113 грнВ КОРЗИНУ
97Пластина 50341397-133 грнВ КОРЗИНУ
98Прокладка 50 к HM1300/HM1400/442009-014 грнВ КОРЗИНУ
99Корпус кривошипа157635-9под заказВ КОРЗИНУ
100Стопорное кольцо для HM1200B/322560-5180 грнВ КОРЗИНУ
101деталь322699-4120 грнВ КОРЗИНУ
102Шпилька 4256219-113 грнВ КОРЗИНУ
402BULL POINT 30-410798029-5под заказВ КОРЗИНУ
403Металлический чемодан181911-91782 грнВ КОРЗИНУ
Фото HM1300
Нажмите, чтобы увеличить