Продукция Макита от официального дилера
Задать вопрос
ruua
С 8:30 до 17:00,
сб., вс. – выходной
 0
года гарантииБесплатная доставка от 1000 грн.Различные варианты оплаты

HR3550C Макита

Запчасти для модели HR3550C
No.НазваниеКод деталиКод(старый)Цена
1Колпачок HR3550C286261-8под заказВ КОРЗИНУ
2CHUCK COVER417516-2под заказВ КОРЗИНУ
3COMPRESSION SPRING 46233294-4под заказВ КОРЗИНУ
4RING SPRING 21233907-7под заказВ КОРЗИНУ
5Шпилька 8256450-9под заказВ КОРЗИНУ
6Муфта ствола к HR3550C324084-7под заказВ КОРЗИНУ
7Плоская пружина 35232202-2под заказВ КОРЗИНУ
8FLAT WASHER 37267224-3под заказВ КОРЗИНУ
9RETAINING RING (EXT) S-36961154-7под заказВ КОРЗИНУ
10COMPRESSION SPRING 44233295-2под заказВ КОРЗИНУ
11GUIDE WASHER344970-6под заказВ КОРЗИНУ
12Корпус сальника для HR3000C/417015-484 грнВ КОРЗИНУ
13О-кольцо 46 резиновое213615-615 грнВ КОРЗИНУ
14Сальник 28 для HR3000C/HR3550C213436-682 грнВ КОРЗИНУ
15Стопорное кольцо R-52 HR4000C/962251-242 грнВ КОРЗИНУ
16Кожух муфты для HR3550C417705-9под заказВ КОРЗИНУ
17Стопорное кольцо S-28 HR3000C/961108-424 грнВ КОРЗИНУ
18Подшипник 60/28LLU211422-1251 грнВ КОРЗИНУ
19Стальной шарик 7.9216004-413 грнВ КОРЗИНУ
20TOOL HOLDER324083-9под заказВ КОРЗИНУ
21Шпилька 8256293-917 грнВ КОРЗИНУ
22Кольцо карбоновое 20213321-3137 грнВ КОРЗИНУ
23О-кольцо 15 для HR3000С/HR3550213228-313 грнВ КОРЗИНУ
24Боек к модели HR3000C/HR3550C323913-1289 грнВ КОРЗИНУ
25О-кольцо 15 для HR3000С/HR3550213228-313 грнВ КОРЗИНУ
26Кольцо карбоновое 20213321-3137 грнВ КОРЗИНУ
27Резиновое кольцо 13421830-0421703-7166 грнВ КОРЗИНУ
28SLEEVE 12331594-7под заказВ КОРЗИНУ
29WASHER 19331595-5под заказВ КОРЗИНУ
30Шпилька 2.5256176-313 грнВ КОРЗИНУ
31Корпус шпилек для HR3000C/418023-8417023-542 грнВ КОРЗИНУ
32Ударник для HR3000C/HR3550C323936-9158 грнВ КОРЗИНУ
33О-кольцо 18 резин. для HR3000C213274-622 грнВ КОРЗИНУ
34Цилиндр 25 для HR3000C/HR3550C331559-92759 грнВ КОРЗИНУ
35Втулка 50 для HR3000C/HR3550C331563-8319 грнВ КОРЗИНУ
36Компрессионная пружина 40233253-833 грнВ КОРЗИНУ
37Стопорная втулка для HR3000C/417020-162 грнВ КОРЗИНУ
38Кольцо 29 для HR3000C/HR3550C331557-3331 грнВ КОРЗИНУ
39Компрессионная пружина 34233254-641 грнВ КОРЗИНУ
40Ведущий ролик HR3000C/HR3550C331558-1635 грнВ КОРЗИНУ
41О-кольцо 26 резиновое213435-813 грнВ КОРЗИНУ
42Коническая спирал. шестерня 37226783-6746 грнВ КОРЗИНУ
43О-кольцо 18 резин. для HR3000C213274-622 грнВ КОРЗИНУ
44О-кольцо 18 резин. для HR3000C213274-622 грнВ КОРЗИНУ
45Шпилька 7256292-117 грнВ КОРЗИНУ
46Поршень для HR3000C/3550C417021-9118 грнВ КОРЗИНУ
47Шатун для HR3000C/HR3550C417016-266 грнВ КОРЗИНУ
48Пружинный хомут 63 к HR3000C/344811-6123 грнВ КОРЗИНУ
49Болт с квадр.осн.шляпки M8X80266163-481 грнВ КОРЗИНУ
50Пластина для HR3000C/HR4000C/344492-624 грнВ КОРЗИНУ
51Шестигранная гайка M6 HR2400/931302-25 грнВ КОРЗИНУ
52Основание бок. рукоят. HR3000C417026-9118 грнВ КОРЗИНУ
53Винт M 6x14 HR4000C/265701-925 грнВ КОРЗИНУ
54Боковая ручка 36158131-0152554-4231 грнВ КОРЗИНУ
55Винт M4X12911118-15 грнВ КОРЗИНУ
56Крышка корпуса кривошипа151697-9535 грнВ КОРЗИНУ
57Пыленепроницаемая прокладка421704-595 грнВ КОРЗИНУ
58О-кольцо 20 резиновое HR4000C/213304-341 грнВ КОРЗИНУ
59Рычаг переключ. HR3000C/3550C151693-7149 грнВ КОРЗИНУ
60Шпилька 4256219-113 грнВ КОРЗИНУ
61Кнопка стопора HR3000C/HR3550С417018-839 грнВ КОРЗИНУ
62Компрессионная пружина 2.4233188-35 грнВ КОРЗИНУ
63Этикетка для перфораторов816329-224 грнВ КОРЗИНУ
64Винт с плоск.гол..внутр.шестМ5265077-466 грнВ КОРЗИНУ
65О-кольцо 4 резиновое HR3000C/213023-15 грнВ КОРЗИНУ
66Рычаг переключен. в сб.HR3000C151694-5160 грнВ КОРЗИНУ
67Корпус кривошипа HR3000C/3550С151709-81853 грнВ КОРЗИНУ
68Крышка кривошипа для HR4000C/416124-641 грнВ КОРЗИНУ
69О-кольцо 30 резиновое213406-514 грнВ КОРЗИНУ
70Самонарез. винт. фланец PT5X30266173-125 грнВ КОРЗИНУ
71О-кольцо 10 резиновое HR3000C/213070-25 грнВ КОРЗИНУ
72Прямозубая шестерня 21 в сборе151758-5102 грнВ КОРЗИНУ
73Рукоятка для HR3000C/HR3550C417014-6492 грнВ КОРЗИНУ
74Рычаг выключателя для HR4000C/416284-437 грнВ КОРЗИНУ
75Выключатель TG71B к GA9010C/651922-3250 грнВ КОРЗИНУ
76Держатель выключателя HR4000C416126-246 грнВ КОРЗИНУ
77Губчатая прокладка к HR4000C/421583-15 грнВ КОРЗИНУ
78Самонарезающий винт 4X18265995-64 грнВ КОРЗИНУ
79Крышка рукоятки для HR3000C/417028-5524 грнВ КОРЗИНУ
80Самонарезающий винт 4X18265995-64 грнВ КОРЗИНУ
81Держатель кабеля для HR4500C/687053-213 грнВ КОРЗИНУ
82Усилитель кабеля 10 к GA9020/682560-040 грнВ КОРЗИНУ
83Кабель резиновый 1.5-2-4.0695123-3488 грнВ КОРЗИНУ
84Самонарезающий винт PT5X20266021-414 грнВ КОРЗИНУ
85Акриловый штифт 5 для HR4000C/416285-213 грнВ КОРЗИНУ
86Винт M5X20 для HR4000C/5016/911233-113 грнВ КОРЗИНУ
87Кривошип для HR3000C/HR3550C323915-7550 грнВ КОРЗИНУ
88Шпонка 4 HR3000C/HR3550C254239-924 грнВ КОРЗИНУ
89Подшипник 20/42211332-2156 грнВ КОРЗИНУ
90Стопорное кольцо S-20 HR4000C/961060-613 грнВ КОРЗИНУ
91Стопорное кольцо R-42 HR3000C/257960-9962211-479 грнВ КОРЗИНУ
92Конич. компрес. пружина 21-31231991-614 грнВ КОРЗИНУ
93Муфта сцепления HR3000C/3550C223130-2435 грнВ КОРЗИНУ
94Косозубая шестерня 34226514-3388 грнВ КОРЗИНУ
95Плоская шайба 10253878-214 грнВ КОРЗИНУ
96Стопорное кольцо S-10 HR3000C/961006-25 грнВ КОРЗИНУ
97Сальник 10 для HR3000C/HR3550C213071-0185 грнВ КОРЗИНУ
98Втулка 10 для HR3000C/HR3550C331564-6153 грнВ КОРЗИНУ
99Подшипник 6000LU210058-397 грнВ КОРЗИНУ
100Плоская шайба 10 1125/HR3000C/253171-413 грнВ КОРЗИНУ
101Коническая спирал. шестерня 10226782-8359 грнВ КОРЗИНУ
102Шпонка 4254202-214 грнВ КОРЗИНУ
103Подшипник 6001LLU211138-8116 грнВ КОРЗИНУ
104Ограничитель крутящего момента152955-6151692-91800 грнВ КОРЗИНУ
105Стопорное кольцо S-10 HR3000C/961006-25 грнВ КОРЗИНУ
106Подшипник 8/22210024-081 грнВ КОРЗИНУ
107Тонкая шайба 15253314-814 грнВ КОРЗИНУ
108Резиновая прокладка к HR3000C/421702-941 грнВ КОРЗИНУ
109Корпус редуктора в сб.HR3000C/151695-3742 грнВ КОРЗИНУ
110Защита статора HR3000C/HR3550C417010-4109 грнВ КОРЗИНУ
111Cтатор для HR3000C/HR3550C634348-4568 грнВ КОРЗИНУ
112Самонарез. винт. фланец PT5X50266046-824 грнВ КОРЗИНУ
113Опора статора для HR3000C/3550632933-7136 грнВ КОРЗИНУ
114Pотор в сборе 220V-240V513518-7516383-31622 грнВ КОРЗИНУ
115Изоляционная шайба к HR4000C/681650-6122 грнВ КОРЗИНУ
116Подшипник 608DDW210005-466 грнВ КОРЗИНУ
117Корпус двигателя для HR3550C151696-1под заказВ КОРЗИНУ
118NAME PLATE HR3550C852906-6под заказВ КОРЗИНУ
119Угольные щетки CB-304 автооткл193922-2191961-6180 грнВ КОРЗИНУ
120Колпачок щеткодержателя к 4131643750-033 грнВ КОРЗИНУ
121Резиновая шпилька 4263002-95 грнВ КОРЗИНУ
122Боковая крышка щеточн. отсека417024-337 грнВ КОРЗИНУ
123Самонарезающий винт 4X18265995-64 грнВ КОРЗИНУ
124Втулка324261-1323937-760 грнВ КОРЗИНУ
125Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C241863-754 грнВ КОРЗИНУ
126Плоская шайба 6253047-55 грнВ КОРЗИНУ
127Шестигранная гайка M6 HR2400/931302-25 грнВ КОРЗИНУ
128Задняя крышка корпуса HR3000C/417012-0193 грнВ КОРЗИНУ
129Самонарезающий винт 4X18265995-64 грнВ КОРЗИНУ
130Фиксатор для HR3000C/HR3550C417017-062 грнВ КОРЗИНУ
131Контроллер для HR3000C/HR3550C631369-71336 грнВ КОРЗИНУ
132Плоская шайба 28 для HR3000C/267088-570 грнВ КОРЗИНУ
133Уретановое кольцо 28262088-055 грнВ КОРЗИНУ
134Плоская шайба 7253133-213 грнВ КОРЗИНУ
135Шестигр. гайка M6-10252153-313 грнВ КОРЗИНУ
136Плоская шайба 6 для HR3000C/941151-95 грнВ КОРЗИНУ
137Втулка 7 для HR3000C/HR3550C324261-160 грнВ КОРЗИНУ
138Угольные щетки СВ-323194285-9193922-2180 грнВ КОРЗИНУ
139Угольные щетки СВ-327194285-9135 грнВ КОРЗИНУ
140Pотор в сб. к HR3000C/HR3550C513518-71622 грнВ КОРЗИНУ
141Pотор в сб. к HR3000C/HR3550C513518-71622 грнВ КОРЗИНУ
142Ограничитель кр. мом. HR3550C152955-61800 грнВ КОРЗИНУ
143SWITCH C3PA-1112650677-7под заказВ КОРЗИНУ
144Выключатель TG71B к GA9010C/651922-3250 грнВ КОРЗИНУ
145SWITCH C3PA-1112650677-7под заказВ КОРЗИНУ
146Крышка кривошипа для HR4000C/416124-641 грнВ КОРЗИНУ
147Корпус шпилек HR3000C/HR3550C418023-842 грнВ КОРЗИНУ
148Сальник 13 для HR3000C/HR3550C421830-0166 грнВ КОРЗИНУ
1001Смазка для буров 100 грамм194683-7181573-326 грнВ КОРЗИНУ
1002Ограничитель уровня глубины321248-457 грнВ КОРЗИНУ
1003Пластиковый чемодан824559-11250 грнВ КОРЗИНУ
2001Боковая ручка 36134889-5698 грнВ КОРЗИНУ
Фото HR3550C
Нажмите, чтобы увеличить